مساحة إعلانية
مساحة إعلانية
ننشر أسماء الفائزين في المرحلة الاولي لانتخابات المحامين في المحافظات
مساحة إعلانية

أنتهت المرحلة الاولي من انتخابات نقابات المحامين الفرعية بمحافظات الجمهورية المختلفة، والتي جرت مرحلتها الأولى في الأقصر وشمال الجيزة وجنوب الجيزة والفيوم وبني سويف والمنيا وشمال أسيوط وجنوب أسيوط والوادي الجديد وسوهاج وقنا وأسوان والبحر الأحمر والإسماعيلية وبورسعيد والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء. 

وأسفرت نتائج الانتخابات عن فوز المحامي أشرف فاروق بمقعد النقيب في محافظة السويس بعد حصوله على أعلى الأصوات في المنافسة مع 3 مرشحين آخرين على المقعد، من بينهم النقيب السابق سعيد حسن فيما حسم محمد محمود خليفة مقعد الشباب بمجلس النقابة.

مساحة إعلانية

وفي محافظة الوادي الجديد حافظ المحامي محمد بشير نقيب المحامين على مقعده، بعد حصوله على 133 متفوقا علي ثلاثة مرشحين آخرين، وفاز بمقعد الشباب محمد سيد دغبوش.

وأعلنت اللجنة المشرفة علي الانتخابات في سوهاج، عن فوز عادل أبو الشباب بمنصب النقيب بإجمالي 2504 أصوات، وحصل منافسه ماهر رشوان نقيب المحامين السابق على 1467 صوتًا وحصل محمد فواز علي مقعد الشباب.

مساحة إعلانية

وفي جنوب سيناء أعلنت اللجنة المشرفة عن فوز خالد عمار بمنصب النقيب ومحمد موسى على مقعد الشباب بينما فاز صفوت عبد الحميد بمنصب نقيب المحامين في بورسعيد وفي شمال سيناء فاز  المحامى ممدوح العيادى بمقعد النقيب وأشرف فاروز حسين بمقعد الشباب.

وفي محافظة الاسماعلية فاز إبراهيم عبدالرحيم بمقعد نقيب محامى الإسماعيلية، وبمقعد الشباب فاز شهاب فتحي، كما أسفرت النتائج عن فوز أحمد البدراوي بمقعد النقيب لجنوب أسيوط، ومحمد كمال الجاحر بمقعد النقيب لشمال أسيوط و بمقعد الشباب المحامي ضياء الدين سالم.

وفي بني سويف فاز طارق عبد العظيم عضو مجلس النقابة العامة عن محكمة بني سويف الابتدائية، بمنصب نقيب محامين المحافظة، وأحمد حسني قمر بمقعد الشباب.

أنتهت المرحلة الاولي من انتخابات نقابات المحامين الفرعية بمحافظات الجمهورية المختلفة، والتي جرت مرحلتها الأولى في الأقصر وشمال الجيزة وجنوب الجيزة والفيوم وبني سويف والمنيا وشمال أسيوط وجنوب أسيوط والوادي الجديد وسوهاج وقنا وأسوان والبحر الأحمر والإسماعيلية وبورسعيد والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء. 

وأسفرت نتائج الانتخابات عن فوز المحامي أشرف فاروق بمقعد النقيب في محافظة السويس بعد حصوله على أعلى الأصوات في المنافسة مع 3 مرشحين آخرين على المقعد، من بينهم النقيب السابق سعيد حسن فيما حسم محمد محمود خليفة مقعد الشباب بمجلس النقابة.

وفي محافظة الوادي الجديد حافظ المحامي محمد بشير نقيب المحامين على مقعده، بعد حصوله على 133 متفوقا علي ثلاثة مرشحين آخرين، وفاز بمقعد الشباب محمد سيد دغبوش.

وأعلنت اللجنة المشرفة علي الانتخابات في سوهاج، عن فوز عادل أبو الشباب بمنصب النقيب بإجمالي 2504 أصوات، وحصل منافسه ماهر رشوان نقيب المحامين السابق على 1467 صوتًا وحصل محمد فواز علي مقعد الشباب.

وفي جنوب سيناء أعلنت اللجنة المشرفة عن فوز خالد عمار بمنصب النقيب ومحمد موسى على مقعد الشباب بينما فاز صفوت عبد الحميد بمنصب نقيب المحامين في بورسعيد وفي شمال سيناء فاز  المحامى ممدوح العيادى بمقعد النقيب وأشرف فاروز حسين بمقعد الشباب.

وفي محافظة الاسماعلية فاز إبراهيم عبدالرحيم بمقعد نقيب محامى الإسماعيلية، وبمقعد الشباب فاز شهاب فتحي، كما أسفرت النتائج عن فوز أحمد البدراوي بمقعد النقيب لجنوب أسيوط، ومحمد كمال الجاحر بمقعد النقيب لشمال أسيوط و بمقعد الشباب المحامي ضياء الدين سالم.

وفي بني سويف فاز طارق عبد العظيم عضو مجلس النقابة العامة عن محكمة بني سويف الابتدائية، بمنصب نقيب محامين المحافظة، وأحمد حسني قمر بمقعد الشباب.

مساحة إعلانية
مساحة إعلانية

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

فتح المحادثة
هل لديك سؤال؟

خيارات العرض

مساحة إعلانية